Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Наши специалисты

Филатенкова Т.В
Филатенкова Татьяна Васильевна
Должность
директор, врач невролог ведущий специалист
Звание
"Отличник здравоохранения"
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени го. медицинский институт им М.И.Калинина" 1987 г
Аккредитация
«Неврология» 2021 г
Повышение квалификации
"Неврология" 2021 г, "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2022 г," Локальная инъекционная терапия дегенеративно-дистофических заболеваний опорно-двигательного аппарата" 2020 г, Нарушения движений и ботулинотерапия, 2023 г.
Дни приема
среда, пятница с 17.00 до 21.00, суббота с 09.00 до 15.00
Сотрудник
Карташов Сергей Владимирович
Должность
Врач-терапевт по ЭВН, председатель врачебной комиссии
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им М.И.Калинина" 1993 г
Аккредитация
Повышение квалификации
"Терапия "2019 г, "организация экспертизы временной нетрудоспособности" 2018 г
Дни приема
среда, пятница с 17.00 до 21.00, суббота с 09.00 до 15.00
Сынник невролог
Сынник Ольга Викторовна
Должность
Врач-невролог
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им М.И.Калинина" 1990 г
Аккредитация
«Неврология» 2023 г
Повышение квалификации
"Неврология" 2022 г, "Профпатология" 2023 г
Дни приема
понедельник- пятница с 09.00 до 15.00
Ellipse 2 (3)
Штаймец Станислав Викторович
Должность
Врач-невролог
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" 2005 г
Аккредитация
«Неврология» 2022 г
Повышение квалификации
"Неврология" 2021 г, "Игольчатая электромиография" 2018 г, "Экстрапирамидные растройства. клиника, диагностика и лечение" 2009г, "профпатология" 2017 г, "Теория и практика применения препарата Диспорт в неврологии" с правом использования данного препарата в клинической практике, "Практическая электромиография"
Дни приема
понедельник, пятница с 16.00 до 21.00, суббота с 09.00 до 19.00
Врач-невролог детский Едомский Александр Куприянович
Едомский Александр Куприянович
Должность
Врач-невролог детский
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина" 1975 г
Аккредитация
«Неврология» 2023 г
Почетное звание
Заслуженный врач Российской Федерации
Повышение квалификации
"Неврология" 2022 г
Дни приема
вторник с 09.00 до 14.00
Артамонова
Артамонова Любовь Николаевна
Должность
Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина" 1974 г
Аккредитация
«Неврология» 2023 г
Повышение квалификации
"Неврология" 2022 г, "Рефлексотерапия" 2018 г
Дни приема
понедельник - пятница с 09.00 до 14.00
Ellipse 2 (1)
Силина Наталья Владимировна
Должность
Врач-невролог, врач-физиотерапевт
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина" 1983 г
Аккредитация
«Неврология» 2022 г, «Физиотерапия» 2021 г
Повышение квалификации
"Неврология" 2018 г, "Физиотерапия" 2021 г
Дни приема
вторник, четверг с 17.00 до 21.00, воскресенье с 09.00 до 15.00
Захарова детский невролог
Захарова Наталья Владимировна
Должность
Врач-невролог детский
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
ГОУВПО "Омская государственная медицинская академия" ФАЗ и СР РФ г Омска 2007 г
Аккредитация
"Неврология" 2024 г
Повышение квалификации
"Неврология" 2019 г
Дни приема
суббота с 14.00 до 18.00
Льянова 1
Льянова Заира Зилимхановна
Должность
Врач-невролог
Квалификация
Образование
Курский государственный медицинский университет 2017 г "Лечебное дело". Ординатура: "Неврология" 2020 г
Аккредитация
"Неврология" 2021 г
Повышение квалификации
"Боль в спине, головокружение, головная боль" 2021 г, "Амбулаторная психитария" (тревога и депрессия в практике невролога) 2021 г, "Демиелинизирующие заболевания, углубленный курс" 2021 г, "Отоневрология, углубленный курс"2022 г, "Когнитивные расстройства" 2022 г,
Дни приема
понедельник, среда, пятница с 9.00 до 16.00 вторник, четверг с 9.00 до 15:00 воскресенье с 9.00 до 15.00
Врач-педиатр, врач кардиолог детский Турица Анна Анатольевна
Турица Анна Анатольевна
Должность
Врач-педиатр, детский-нефролог, детский кардиолог
Квалификация
кандидат медицинских наук
Образование
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский иниститут, 1996 г
Аккредитация
«Педиатрия» 2021 г, «Нефрология» 2021 г
Повышение квалификации
"Нефрология" 2021 г, "Педиатрия" 2021 г. "Детская кардиология" 2021 г
Дни приема
по согласованию
Шрауб
Штрауб Арина Сергеевна
Должность
Врач-невролог
Квалификация
Образование
ФГБОУВО «Омский государственный медицинский университет» МЗ РФ «Лечебное дело» 2020 г
Аккредитация
2020 г «Лечебное дело» 2022 г «Неврология»
Повышение квалификации
2022 г «Неврология»
Дни приема
пятница с 17.00 до 20.00
vakanse
Катранина Татьяна Николаевна
Должность
Врач педиатр-неонатолог
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
«Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина» 1983г «Педиатрия» 2006 г «Неонатология»
Аккредитация
2022 г «Педиатрия» 2022 г «Неонатология»
Повышение квалификации
2022 г «Педиатрия»
2022 г «Неонатология»
Дни приема
по согласованию
Врач акушер-гинеколог Гайворонская Елена Васильевна
Гайворонская Елена Васильевна
Должность
Врач-акушер-гинеколог
Квалификация
первая квалификационная категория
Образование
"Карагандинский государственный медицинский институт" 1983 г
Аккредитация
"Акушерство и гинекология" 2023
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" 2018 г, "Профпатология" 2019 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Эллерт Алена Николаевна
Эллерт Алёна Николаевна
Должность
Врач-акушер-гинеколог
Квалификация
Первая квалификационная категория
Образование
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2005 год, "Лечебное дело"
Аккредитация
«Акушерство и гинекология» 2022 г, «Онкология» 2021г
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" 2022 г, "Онкология" 2021 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Герасимова С.А. - терапевт
Герасимова Светлана Андреевна
Должность
Врач-терапевт
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
ГОУ ВПО "Омская государственная академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2006 г
Аккредитация
« Терапия» 2023 г, «Кардиология» 2021 г
Повышение квалификации
"Терапия" 2018 г, "Профпатология" 2021 г
Дни приема
вторник с 15.00 до 17.00
Безлепкина И.С-Терапевт
Безлепкина Ирина Самуиловна
Должность
Врач-терапевт
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский иниститут" 1983 г
Аккредитация
« Терапия» 2022 г
Повышение квалификации
"Терапия" 2022г, "Экспертиза временной нетрудоспособности" 2021 г, "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2021 г, "Короновирусная инфекция COVID-2019: профилактика, диагностика, лечение" 2020г, "Суставной синдром (остеоартроз и подагра)" 2020 г, " Воспалительные заболевания кишечника" 2019 г, " Экстренная помощь при неотложных состояниях в практике врача терапевта" 2021 г
Дни приема
четверг с 15.00 до 17.00
Вишнякова К.В. психолог
Вишнякова Кристина Валерьевна
Должность
Психолог, детский психолог
Квалификация
Психолог, клиническая психология
Образование
ФГБОУ ВПО"Омский государственный университет им Ф.М.Достоевского" 2015 г, "Новосибирский институт клинической психологии" 2020 г
Аккредитация
Повышение квалификации
Нейропсихология" 2019 г, "Современная эффективная психотерапия" 2019 г, "Психологическое консультирование сексуальных расстройств" 2019 г, "Психология и психотерапия аддиктивного поведения" 2019 г, "Суицидология и кризисная психотерапия" 2020 г, "Семейная психология и психотерапия" 2019г, "Детская и подростковая психопатология" 2019 г, "Психотерапия психосамотических расстройств" 2019 г
Дни приема
среда с 09:00 до 19:00
Солодянкина
Солодянкина Татьяна Викторовна
Должность
Врач-психиатр
Квалификация
вторая квалификационная категория
Образование
ОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2005 г
Аккредитация
Повышение квалификации
"Психиатрия" 2020 г
Дни приема
суббота с 09.00 до 14.00
Клемке Н.Б. нарколог
Клемке Наталья Борисовна
Должность
Врач-психиатр-нарколог
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
Омская государственная медицинская академия 1997 г
Аккредитация
"Психиатрия" 2023 г
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология" 2020 г "Профпатология" 2019 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Врач-дерматовененролог, косметолог Мироева Нелли Нодарьевна
Мироева Нелли Нодарьевна
Должность
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Квалификация
Образование
"Ставропольская государственная медицинская академия" 2001 г
Аккредитация
Повышение квалификации
"Дерматовенерология" 2020 г, "Косметология" 2018 г, "Профпатология"2017 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Сотрудник
Горбунова Алевтина Александровна
Должность
Врач-гастроэнтеролог
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им М.И.Калинина" 1985 г
Аккредитация
«Педиатрия» 2023 г
Повышение квалификации
"Педиатрия" 2018 г, "Гастроентерология" 2020 г, "Гастроэнтерология детского и подросткового возраста"
Дни приема
вторник с 17.00 до 21.00
Калиничев Алексей Геннадьевич
Калиничев Алексей Геннадьевич
Должность
Врач-нейрохирург
Квалификация
высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук, профессор
Образование
"Оренбургский государственный медицинский институт" 1982 г
Аккредитация
« Нейрохирургия» 2023 г
Повышение квалификации
"Нейрохирургия" 2018 г
Дни приема
среда со согласованию
Врач-сосудистый хирург Калинин Сергей Юрьевич
Калинин Сергей Юрьевич
Должность
Врач сосудистый-хирург
Квалификация
кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Образование
Семипалатинский государственный медицинский институт, 1989 г «Лечебное дело», Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Медицинский институт им.М.И. Калинина Министерства здравоохранения РСФСР 1990г «Хирургия», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017 г «Сердечно-сосудистая хирургия»
Аккредитация
Повышение квалификации
"Хирургия" 2022 г
Дни приема
среда с 17.00 до 21.00
Михайлова
Михайлова Анна Сергеевна
Должность
Врач-кардиолог
Квалификация
первая квалификационная категория
Образование
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" 2007 г
Аккредитация
«Кардиология» 2021 г
Повышение квалификации
"Кардиология" 2021 г, "Неотложная помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы" 2019 г, "Ишемическая болезнь сердца" 2018 г, "Хроническая болезнь почек" 2017 г, "Острый коронарный синдром" 2017 г
Дни приема
четверг с 17.00 до 21.00
Офтальмолог Сусло И.А.
Сусло Ирина Анатольевна
Должность
Врач-офтальмолог
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт" 1996 г
Аккредитация
"Офтальмология" 2024 г
Повышение квалификации
"Офтальмология" 2019 г, "Профпатология" 2020 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Коровицкая врач функциональной диагностики
Коровицкая Вера Андреевна
Должность
Врач функциональной диагностики
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина" 1989 г
Аккредитация
"Функциональная диагностика" 2024 г
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика" 2019 г, "Ультразвуковая диагностика в кардиологии" 2018 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Директор, врач-эпидемиолог Токмолаева Н.С.
Токмолаева Наталия Сергеевна
Должность
врач-эпидемиолог
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина" 1994 г
Аккредитация
"Эпидемиология" 2024 г
Повышение квалификации
"Эпидемиология" 2019 г, "Организация здравоохранения и общественное злоровье" 2019 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Врач КДЛ Царькова Л.А.
Царькова Людмила Александровна
Должность
Врач клинической лабораторной диагностики
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
"Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина" 1989 г
Аккредитация
Клиническая лабораторная диагностика
Повышение квалификации
"Клиническая лабораторная диагностика" 2020 г, "Клиническая лабораторная диагностика (цитология)" 2020 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Медицинский брат по массажу Каримов Наиль Темерханович
Каримов Наиль Тимерханович
Должность
Медицинский брат по массажу
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
Омское областное медицинское училище № 1, 1987 г.
Повышение квалификации
"Медицинский массаж" 2019 г, "Применение кинезиологического тейпирования в неврологии" 2018 г, 2019 г - «Медицинский массаж при заболеваниях позвоночника» 2020 г - «Методики проведения медицинского массажа» 2021 г - « Анатомо-физиологические особенности медицинского массажа» 2023 г- «Медицинский массаж в педиатрии»
Дни приема
ежедневно с 09.00 до 20.00, кроме воскресенья
Запрудил О.С. массажист
Запрудин Олег Сергеевич
Должность
Медицинский брат по массажу
Образование
Омский государственный университет путей сообщения 2017 г «Сестринское дело» «Медицинский массаж»
Аккредитация
« Медицинский массаж» 2023 г
Повышение квалификации
«Медицинский массаж», 2022 г.
Дни приема
ежедневно с 09.00 до 20.00, кроме воскресенья
Михайленко
Михайленко Светлана Ивановна
Должность
Врач ультразвуковой диагностики
Квалификация
высшая квалификационная категория
Образование
Омский государственный медицинский институ им. М.И.Калинина 1973 г
Аккредитация
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика" 2020 г
Дни приема
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Медицинская сестра функциональной диагностики Ширкина Ирина Владимировна
Ширкина Ирина Владимировна
Должность
Медицинская сестра функциональной диагностики
Квалификация
Первая квалификационная категория
Образование
Омский областной медицинский колледж 2002 г, «Сестринское дело»
Аккредитация
«Функциональная диагностика» 2022 г
Повышение квалификации
«Функциональная диагностика», 2021 г.
Фельдшер-лаборант КДЛ Чижова Ольга Валерьевна
Чижова Ольга Валерьевна
Должность
Фельдшер-лаборант
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище №3 1990 г «Лабораторная диагностика»
Повышение квалификации
«Современные методы клинических исследований», 2020 г
Калинина Лариса Геннадьевна-Старшая медицинская сестра
Калинина Лариса Геннадьевна
Должность
Старшая медицинская сестра
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище № 3 1991 г «Лечебное дело»
Повышение квалификации
«Сестринское дело в неврологии», 2020 г
Сотрудник
Кайданович Алеся Владимировна
Должность
Медицинская сестра
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище № 3 1993 г «Лечебное дело»
Повышение квалификации
«Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии», 2019 г
Апенышева Надежда Гордеева - медсестра
Апенышева Надежда Гордеева
Должность
Медицинская сестра
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги 1982 г «Сестринское дело»
Аккредитация
« Анестезиология и реаниматология» 2022 г
Повышение квалификации
«Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии», 2021 г
Сотрудник
Власова Татьяна Евгеньевна
Должность
Медицинская сестра
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги 1982 г «Сестринское дело»
Аккредитация
« Анестезиология и реаниматология» 2022 г
Повышение квалификации
«Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии», 2021 г
Медицинская сестра функциональной диагностики Пауксон Ирина Сергеевна
Пауксон Ирина Сергеевна
Должность
Медицинская сестра функциональной диагностики
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище №3 1984г «Лечебное дело»
Повышение квалификации
«Функциональная диагностика», 2019 г
Алгазина Н. К. Медсестра Физио
Алгазина Надежда Константиновна
Должность
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омское медицинское училище №4 1977г «Сестринское дело»
Аккредитация
«Физиотерапия» 2022 г
Повышение квалификации
«Физиотерапия», 2022 г
Сотрудник
Шарипова Эльвира Альфридовна
Должность
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификация
Вторая квалификационная категория
Образование
Омский областной медицинский колледж 1999 г «Сестринское дело»
Аккредитация
«Физиотерапия» 2022 г
Повышение квалификации
«Физиотерапия», 2022 г
Сотрудник
Николаева Наталья Валерьевна
Должность
Медицинская сестра по косметологии
Квалификация
Образование
ГБОУВПО Омский государственный медицинский университет» МЗ РФ г Омска «Сестринское дело» 2015 г, БУДПО Омской области «Центр повышения квалификации работников здравоохранения» «Сестринское дело в косметологии» 2022 г.
Аккредитация
Повышение квалификации
«Сестринское дело» 2022 г,» Медицинская технология «Мезотерапия» в практике косметолога- эстетиста» 2023 г, «Работа с пилингом BioRePeelCl3 с биоревитализирующим действием» 2023 г, «Использование нейропротеина в технике Full Facce» 2023 г, «Миоскульптурирующий массаж» 2023 г, «Инновационные достижения в современной косметологии» 2023 г, «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» 2023 г, «Безопасная коррекция носогубных складок, губ и связочного аппарата лица» 2023 г
Вожова О.С.
Вожова Ольга Сергеевна
Должность
Врач ультразвуковой диагностики
Квалификация
Высшая квалификационная категория
Образование
Омский областной медицинский колледж ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2007 г «Лечебное дело»
Аккредитация
Повышение квалификации
2020 г «Ультразвуковая диагностика» 2019 г «Неврология»
Сотрудник
Трошихин Андрей Евгеньевич
Должность
Врач ультразвуковой диагностики
Квалификация
Образование
ФГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет» 2019г «Лечебное дело»
Аккредитация
«Лечебное дело» 2019г, «Неврология» 2021 г, «Ультразвуковая диагностика» 2022 г
Повышение квалификации
2021 г «Неврология», 2022 г «Ультразвуковая диагностика»
Сотрудник
Уразова Фарида Кайратовна
Должность
Врач-эндокринолог
Квалификация
Образование
ФГБОУВО «Омский государственный медицинский университет» МЗ РФ «Лечебное дело» 2020 г
Аккредитация
«Лечебное дело» 2020 г «Эндокринология» 2022 г
Повышение квалификации
2022 г «Эндокринология»
Дни приема
четверг с 9.00 до 12.00
Сотрудник
Герасименко Лилия Тагарифовна
Должность
Врач ультразвуковой диагностики
Квалификация
Образование
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 г «Педитария», 2009 г «Ультразвуковая диагностика»
Аккредитация
2021 г «Функциональная диагностика»
Повышение квалификации
2019 г «Ультразвуковая диагностика»
Дни приема
Понедельник, среда с 14.00 до 17.00, вторник, четверг с 9.00 до 12.00
Сотрудник
Приз Игорь Леонидович
Должность
Врач функциональной диагностики
Квалификация
Кандидат медицинских наук
Образование
Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Медицинский институт им.М.И. Калинина Министерства здравоохранения РСФСР 1988 г «Лечебное дело», 1999 г «Неврология»
Аккредитация
Повышение квалификации
2020 г «Неврология» 2021 г «Функциональная диагностика»
Щерба 1
Щерба Влада Михайловна
Должность
Врач-уролог
Квалификация
вторая квалификационная категория
Образование
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 2018 г
Аккредитация
2018 г «Лечебное дело» 2020 г «Урология» 2023 г «Онкология»
Повышение квалификации
2020 г "Уролог", "Нейроурология и уродинамика: теория и практика" 2023 г
Сотрудник
Белоусова Наталья Викторовна
Должность
Старший администратор
Загорулько Елена Павловна - администратор
Загорулько Елена Павловна
Должность
Администратор